"ОБОП КМ УВД по ВАО г. Москвы располагает оперативной информацией о намерениях неустановленных членов, выходцев из СКР (Северо-Кавказских республик) и Закавказья, в том числе и радикально настроенных представителей объединения "Патриоты Грузии", совершить ряд ДТА на территории Российской Федерации, в том числе и г. Москве".
Кто же эти неустановленные члены? И что это за организация такая - "Патриоты Грузии"? Слава богу, Известия сами задаются таким вопросом:
"И кто эти "Патриоты Грузии"? Мы не смогли найти ни одного следа этой таинственной организации. "
Ну, раз не нашли, значит искать надо в другом месте. В первую очередь в спецслужбах (это сами на себя смотрят, что ли?):
"По имеющейся оперативной информации, грузинскими спецслужбами готовятся взрывы домов в городах Санкт-Петербург и Сочи".
"Получается, что таинственные грузинские "патриоты" - это спецслужбы этой страны". заключает газета "Известия"
Однако пиз..ц ждет нас впереди, о чем говорится ближе к концу статьи:
"Кроме того, в Москве террористы собираются применить новый метод теракта - массовый расстрел людей в центре города."
ААААААААААААААААААА! Мой мозг!!!!!!!!!!
Ну, и пошло-поехало:
- Грузинские спецслужбы готовят теракты в Москве (РБК)
- Грузинские экстремисты осенью готовят теракты в России (радио Маяк)
за ссылку спасибо